SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2020 (23:16)

Эдди Хирн высказался о нокауте в бою Джошуа и Фьюри

Эдди Хирн высказался о нокауте в бою Джошуа и Фьюри

Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о нюансах организации боя между своим подопечным, чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). 

Промоутер признался, что сделать такой поединок не так-то и просто, хотя сам лично он не видит в этом проблемы. Впрочем, Хирн уверен, что все встанет на свои места после боя, в котором Джошуа нокаутирует Фьюри. 

«Можем ли мы поделить права на трансляцию? Я открыт для таких дискуссий. DAZN работает в США, ESPN работает в США. Как это делается? Надо договориться о месте, вот и все. Мы договорились по деньгам за первый и второй поединки. Главное, что у нас есть Sky, BT и американские трансляторы. Я честно не вижу проблем. 

Кто такие промоутеры? Безжалостные, голодные к деньгам люди. Есть ли в мире бокса более крупный бой? Точно нет. Как много денег принесут эти два боя? Сотни миллионов долларов. Так что нельзя судить однобоко. В один момент я м**ак, гребущий деньги, а затем якобы не хочу, чтобы бой состоялся. Ради бога. Чего, на ваш взгляд, я желаю? Я хочу денег, славы и успеха. Все это придет после этого боя, поскольку Джошуа нокаутирует Тайсона Фьюри», — цитирует Хирна Boxingnews24. 

«Не забирай мой прощальный чек, малыш». Тайсон Фьюри обратился к Александру Усику 

boxingnews.com.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх