Эдди Хирн назвал вероятную дату боя Джошуа — Усик в весе Дычко

1 июня чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа проведёт поединок с Энди Руисом. Однако уже сейчас промоутер британца Эдди Хирн подбирает подопечному соперников на следующий бой. По словам функционера, круг претендентов сузился до трёх человек.
«У нас есть обязательный претендент на титул по версии IBF в лице Кубрата Пулева, есть претендент по линии WBO, также на пояс по версии WBO может претендовать Усик. Также мы рассматриваем вариант с Диллианом Уайтом. Следующий поединок Джошуа должен пройти в ноябре», — приводит слова Хирна Boxingnews24.
Напомним, ранее Джошуа уже должен был провести встречу с Кубратом Пулевым, но встреча сорвалась из-за травмы болгарина. С Диллианом Уайтом Энтони проводил поединок в 2015 году, тогда он нокаутировал соотечественника.
В супертяжелом весе выступает казахстанец Иван Дычко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Комментарии
- 8 мая, 2026
- 12:46Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о реванше с Сергеем Павловичем - 11:19Бокс/ММАИзвестный тренер Камачо показал видео подготовки Нурсултанова в США
- 11:08Бокс/ММА
Баходир Джалолов обозначил сроки боя с Мозесом Итаумой - 11:05Бокс/ММА
Хамзат Чимаев ударил Шона Стрикленда во время битвы взглядов перед UFC 328. Видео - 04:00Бокс/ММА
Чимаев — Стрикленд. Дата, время и прямая трансляция боя за титул UFC - 7 мая, 2026
- 21:27Бокс/ММА
Казахстанская боксерша Надырбек двумя нокдаунами выиграла медаль ЧА-2026 - 21:22Бокс/ММА
Камбэком завершился бой Казахстан — Узбекистан за полуфинал ЧА-2026 по боксу - 21:15Бокс/ММА
Казахстанская боксерша Габиткызы выиграла 5:0 и завоевала медаль ЧА-2026 - 21:09Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и гарантировал медаль ЧА-2026 по боксу - 19:47Бокс/ММА
Анонсирован второй бой Куата Хамитова в российской лиге АСА - 18:52Бокс/ММА
Врач Шавката Рахмонова в Германии оценил его шансы на возвращение в спорт - 17:40Бокс/ММА
Артем Резников анонсировал свой бой на турнире АСА в Казахстане - 16:46Бокс/ММА
Александр Волков предупредил Вальдо Кортес-Акосту перед их боем на UFC 328 - 15:41Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на победу сына в чемпионском бою - 15:14Бокс/ММАЭкс-чемпион мира IBF отреагировал на решение World Boxing Головкина по России
















