«Две легенды». Американский боксер вспомнил тренировки с Головкиным. Фото

27-летний американский боксер Луис Фелисиано поделился воспоминаниями о тренировках с чемпионом-средневесом из Казахстана Геннадием Головкиным в лагере Биг Беар в Калифорнии, сообщает Sports.kz.
«Канело» определился с соперником перед третьим боем с Головкиным
Фелисиано готовился к профессиональному дебюту, который состоялся в 2017 году, под руководством Абеля Санчеса вместе с Головкиным и экс-лидером рейтинга P4P Романом Гонсалесом.
«Мой первый профессиональный тренировочный лагерь в Биг Беар четыре года назад. Я имел честь учиться и тренироваться рядом с двумя легендами спорта: Геннадием Головкиным и Романом Гонсалесом», — написал Фелисиано в твиттере, поделившись совместным фото с GGG и «Чоколатито».
#TBT My first professional training camp in Big Bear 4 years ago. I had the privilege to learn and train aside 2 legends of the sport. 🥊 @GGGBoxing @chocolatitobox pic.twitter.com/DwaqMww6ak
— Luis Angel Feliciano (@Luis_Feliciano) July 17, 2020
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса














