27 февраля 2020 (21:31)

Две голевые и победа. Видео игровых моментов Бауыржана Исламхана в его лучшем матче в составе нового клуба

В Хатте состоялся матч 17-го тура чемпионата ОАЭ, в котором местный одноименный клуб принимал «Аль-Айн», сообщает Sports.kz.

Две голевые передачи Исламхана принесли его клубу победу над аутсайдером чемпионата ОАЭ

«Аль-Айн» одержал победу со счетом 3:0. На 50-й минуте забил Бандар Мохаммед, а затем дубль оформил Джамал Маруф — он отличился на 69-й и 88-й минутах. Казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан вышел у «Аль-Айна» в стартовом составе, провел весь матч и отметился двумя результативными передачами. Помимо ассистов, Исламхан мог забить и сам — у него было два хороших шанса еще в первом тайме. Видео ключевых игровых эпизодов с участием Исламхана можно посмотреть ниже.

Напомним, для Бауыржана Исламхана это уже третья результативная передача за «Аль-Айн»: первый ассистентский балл он занес себе в актив в дебютной игре против «Аль-Васла» (5:0), выйдя на замену.