SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 августа 2019 (23:42)

«Два законченных отморозка». Менеджер Ковалева сделала неоднозначное заявление о бое с «Канело»

«Два законченных отморозка». Менеджер Ковалева сделала неоднозначное заявление о бое с «Канело»

Кэти Дува, промоутер чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, пока не может сказать ничего конкретного о возможном бое против чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и о дате 2 ноября, которая называлась рядом источников в качестве предполагаемого дня проведения этого поединка, сообщает Sports.kz с ссылкой на Allboxing.ru.

«Если этот бой получится организовать, он будет очень интересным. Два законченных отморозка — в хорошем смысле этого слова — сойдутся лицом к лицу. Мне кажется, что это будет очень интересное и захватывающее зрелище. Но никто из Golden Boy не предлагал мне эту конкретную дату [2 ноября]. Сергей вчера прошел через очень сложный бой, посмотрим, что будет дальше. 

Говоря о прошедшем поединке против Энтони Ярда, Кэти Дува подчеркнула значение, которое для Ковалева имел фактор домашней арены. «Атмосфера на арене была невероятной. Полный зал, вибрировавший на протяжении всего боя. Было приятно наконец видеть, что Сергей выступает перед аудиторией, которая на 100% на его стороне. В начале девятого раунда я увидела, как он черпает энергию от зрителей. Мне кажется, что главным фактором этого боя стал джеб Сергея. Возможно, у него сейчас лучший джеб в боксе. Он контролировал им ход поединка, а в финале нокаутировал соперника джебом. Невероятно.

На обратном пути в Москву я встретила в самолете Роя Джонса, и он просил обязательно передать Сергею, что в этом бою он проявил настоящий характер. Я согласна с этим. Сергей выстоял, когда был потрясен, затащил Ярда на глубину и продемонстрировал ему, какое значение имеет опыт. Он сделал именно то, чего ждут от чемпиона», — передает портал слова Дувы.

Напомним, «Канело» отказался от третьего боя с Головкиным в пользу поединка с Ковалевым. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх