9 января 2020 (22:32)

Два набранных форвардом сборной Казахстана очка помогли его клубу одержать победу в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, на своем льду обыграл владивостокский «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой хозяев со счетом 5:2. В составе «Автомобилиста» заброшенными шайбами отметились Питер Холланд (вторая минута), Дэн Секстон в большинстве (13-я), Георгий Белоусов (47-я), Брукс Мэйсек (49-я) и Анатолий Голышев (56-я). В составе «Адмирала» ворота соперника поразили Александр Мерескин (35-я) и Мартин Бакош в большинстве (46-я).

Доус отметился в матче двумя результативными передачами.

Напомним, «Автомобилист» занимает четвертую строчку в Восточной конференции, «Адмирал» — девятую.