«Думают, что снова нокаутируют Уайта». Хирн дал расклад по следующему бою Поветкина

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн проанализировал расклады перед запланированным на 21 ноября реваншем своего подопечного Диллиана Уайта с Александром Поветкиным.
«Я думаю, что это определяющий момент для шансов Уайта на завоевание титула чемпиона мира. Конечно, это главная цель Диллиана. Он знает, под каким давлением находится. Уайт был глубоко разочарован нокаутом, в который угодил из-за потрясающих навыков Поветкина. Он хочет все исправить.
Поветкин и его команда готовы драться. Они не видят проблем. Они однажды нокаутировали Уайта и думают, что снова сделают это в ноябре. Поветкин очень уверен, а все давление внезапно легло на плечи Уайта.
Победитель поединка 21 ноября будет обязательным претендентом на титул WBC. Вопрос в том, когда он получит свой шанс. Я знаю, что Уайт будет изо всех сил настаивать на этом, но сначала надо одержать победу. Если он это сделает, то получит свой титульный бой. Это все, что имеет значение», — сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.
Поветкин ответил на предложение сразиться с Усиком вместо реванша с Уайтом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 31 декабря, 2025
- 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения - 13:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов заявил о возвращении в UFC и реванше с Джошуа Ваном - 12:37Бокс/ММА
Скандальный бой с участием Казахстана в топовой лиге закончился извинениями. Видео - 12:22Бокс/ММА
Видео полного боя звездного казахстанца в топовой лиге со скандальным исходом - 12:09Бокс/ММА
Видео решающего эпизода в скандальном бою звезды казахстанского ММА - 11:52Бокс/ММА
Неожиданным исходом обернулся бой звезды казахстанского ММА
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















