«Думала, что умираю и медленно отхожу в мир иной». Уроженка Казахстана из UFC поделилась откровением

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева в интервью MMA.Metaratings.ru рассказала, как тяжело ей далась акклиматизация после возвращения из США, передает Sports.kz.
«У меня всегда так. Когда я еду вперед, у меня нет акклиматизации, а когда возвращаюсь — это умножить на два, на три. Я 21 день спала. Встану, поем, лягу спать и так три раза в день. Вечером в 17 часов выходила просто прогуляться, посидеть на лавочке. Думала, что умираю и так медленно отхожу в мир иной через сон. Мне казалось, что буду так жить всю жизнь и умру в Москве. Так жестко у меня еще никогда не было.
Когда приезжала из Азии, спала так четыре дня, но тут 21 день. Уже хотела к врачу идти, не понимая, что со мной происходит, но через пару дней стало получше. Видимо, три недели была там, а потом тут три недели умирала. Зато мне говорили, что там будет очень тяжело, акклиматизация, но так получилось, что ее не было. Надеюсь, что и в следующий раз не будет», — сказала Алексеева.
Алексеева одержала пять побед в шести поединках в ММА. В UFC она дебютировала в апреле 2023 года, победив рычагом колена в первом раунде швейцарку Стефани Эггер.
Уроженка Казахстана из UFC высказалась о выступлениях трансгендеров в женских соревнованиях
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстанца особо не жалуют». Алексей Володин дал расклад на бой Алмахан — Мацумото в UFC
«Я более универсальный боец». Асу Алмабаев о поединке против Джонсона в Баку и реванше с Капе
«Понимаю, что Асу сильнее Жумагулова и Максума». Чарльз Джонсон о бое с Алмабаевым и статусе «убийце казахов»
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу1
Комментарии
- 25 июня, 2026
- 08:41Бокс/ММА
Казахстан может принять турнир UFC в 2027 году - 08:31Бокс/ММА
«Это бой за топ-10». Чарльз Джонсон раскрыл план на поединок с Асу Алмабаевым - 08:10Бокс/ММА
Асу Алмабаев оценил шансы в бою с Чарльзом Джонсоном в UFC - 04:35Бокс/ММА
«Тот, кого нужно побеждать». Английский тренер назвал Айбека Оралбая главным фаворитом - 04:10Бокс/ММА
«Я думал, Ишаиш возьмет „золото“». Британский эксперт признал статус Жусупова - 03:55Бокс/ММА
«Кто бы мог подумать?». Триумф Назым Кызайбай впечатлил зарубежного эксперта - 03:07Бокс/ММА
Сборные Казахстана по боксу завершают подготовку к молодежному ЧА-2026 - 02:46Бокс/ММА
«Шара Буллет» рассказал о своей любимой позиции в футболе - 01:11Бокс/ММА
Асу Алмабаеву указали путь к победе над Чарльзом Джонсоном в UFC - 00:47Бокс/ММА
«Ненормальные, больные люди». Куат Хамитов раскритиковал любителей оперы - 00:09Бокс/ММА
Головкин поддержал выделение 100 миллионов долларов участникам Олимпиад - 00:01Бокс/ММАUFC сделал заявление о Бекзате Алмахане перед турниром в Баку
- 24 июня, 2026
- 23:50Бокс/ММА
Шара Буллет пообещал устроить шоу на турнире UFC в Баку - 23:26Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев сделал заявление перед боем на турнире UFC в Баку
- 23:03Бокс/ММА
Арман Оспанов оценил шансы Асу Алмабаева и Бекзата Алмахана на турнире UFC в Баку

















