SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2019 (14:31)

«Думаете, я шучу?» Кроуфорд задумал перейти в вес Головкина и «предсказал» его будущее

«Думаете, я шучу?» Кроуфорд задумал перейти в вес Головкина и «предсказал» его будущее

По всей видимости, чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд серьезно обеспокоен тем, что любители бокса критикуют его за низкий уровень оппозиции.

Кроуфорд уже довольно давно лишился звания лучшего боксёра мира в глазах мировой общественности, уступив это звание Саулю Альваресу. Американец недоволен своим положением и, вероятно, для того, чтобы закрыть рты критикам, решил провести свой следующий поединок в рамках среднего веса, тем более, что недавние лидеры среднего дивизиона Сауль Альварес и Геннадий Головкин, вероятнее всего, сейчас продолжат выступления в других весовых категориях.

«Я — король полусреднего веса! Слушайте, когда я выступал в первом полусреднем, все меня критиковали и говорили, что я слишком большой для этого веса. Точно так же я сталкивался с критикой, выступая в легком весе. Если бы я снова спустился в 140 фунтов, что все сказали бы?», — задает риторический вопрос Теренс. «Могу ли я сделать этот вес? Да, конечно же, да».

«После этого боя я перейду в средний вес. Головкин будет выступать в суперсреднем, „Канело“ выступает в полутяжелом. Я иду в 160 фунтов, а сразиться там готов с любым соперником. Вы что, думаете, я шучу? Я серьезно, следующий бой я проведу в среднем весе!», — обещает Кроуфорд.

«Все знают». Теренс Кроуфорд назвал победителей двух боев Головкин — «Канело» 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх