SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2022 (22:57)

«Думаете, он тупой?». Валуев высказался о вышедшем на ринг в США с флагом Украины казахстанском боксере

«Думаете, он тупой?». Валуев высказался о вышедшем на ринг в США с флагом Украины казахстанском боксере

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал выход в ринг с украинским флагом боксера из Казахстана Темирлана Раимкулова на турнире в США, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

«Думаете, он тупой? Вроде взрослый мальчишечка, возможно не совсем знающий историю или читающий лишь определенные странички. Пропаганда в Украине справилась за сравнительно короткий срок, наплодив кучу молодых людей, искренне верящих в то, что Черное море вырыли древние укры, и в украинца Колумба с героем миротворцем Бандерой.

Но симптоматично то, что паря сорвал аплодисменты в гнезде порока и, уверен, собирается приезжать туда еще и еще. А пропуск можно и нужно заработать. К примеру, вот таким банальным нехитрым образом. Очки заработал, скорее всего, его полюбят там за Атлантикой, там любят подобное. А мальчишечку можно и попользовать, пока молод. Там хорошо это умеют. Превращение спорта в чудище политической пропаганды сегодня в тренде. Заинтересованные при предложении, как видите, находятся», — написал Валуев в Телеграме. 

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх