Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 апреля 2025 (16:20)

Дуэль с Узбекистаном за финал. Кто из казахстанских боксеров выступит в пятый день Кубка мира в Бразилии

Дуэль с Узбекистаном за финал. Кто из казахстанских боксеров выступит в пятый день Кубка мира в Бразилии

В ночь с 4 на 5 апреля по времени Астаны в Фос-ду-Игуасу (Бразилия) пройдет пятый день Кубка мира по боксу от World Boxing, сообщает Sports.kz.

В рамках единственной сессии, которая стартует в 02:00, пройдут полуфинальные поединки. 

Среди прочих, за выход в финал поборются пять представителей Казахстана:

Первой парой пройдет бой в женской весовой категории до 51 килограмма Жазира Оракбаева — Наталия Кучевская (Польша). 

В третьей паре Улжан Сарсенбек (до 57 кг) встретится на ринге с другой польской боксершей Юлией Шереметой.

У мужчин в весовой категории до 55 кг Нурсултан Алтынбек сразится против индийца Маниша Ратхоре. Их встреча запланирована пятой по счету парой.

В девятом поединке дня состоится дуэль Казахстан — Узбекистан: в весе до 80 кг Диас Молжигитов подерется с Джавохиром Умматалиевым.

И наконец, в 11-й паре на ринг выйдут Даулет Толемисов и Абдулайе Траоре из Франции — они оспорят финалиста в дивизионе до 85 килограммов. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх