Дудченко не сыграет против «Атырау»

27-летний украинский нападающий павлодарского «Иртыша» Константин Дудченко не примет участия в предстоящей игре против «Атырау».
Футболист не принимал участия и в игре 2-го тура против семейского «Спартака», и не примет в предстоящей игре против «Атырау».
У него надрыв задней поверхности бедра. В тоже время готовятся к игре, ранее находившиеся в лазарете Альмир Мухутдинов, Предраг Говедарица и Сергей Иванов. Также планируется дебют черногорца Миодрага Джудовича.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Без чемпионства, без Уразбахтина и без особых шансов. Чего ожидать от «Кайрата» в выездном матче с «Аталантой»1
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
«Год назад — Лига Чемпионов, сегодня — 1:5 от „Панатинаикоса“». Итальянские СМИ изучили «Кайрат» перед матчем с «Аталантой»
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 13:47Футбол
Чебурин назвал состав молодежной сборной Казахстана на матчи с Беларусью - 13:30Футбол
«Аталанта» — «Кайрат». Дата, время и трансляция матча Лиги Конференций - 13:10Футбол
АЕК — «Реал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:38Футбол
«Актобе» готов платить футболисту сборной Казахстана десять миллионов в месяц1 - 12:30Футбол
Футболисты из Украины и России помогли «ПСЖ» войти в историю Лиги Чемпионов - 12:07Футбол
Эксперт не верит в успех «Кайрата» в матче против именитого соперника1 - 11:49Футбол
Эксперт оценил уровень «Аталанты» перед игрой с «Кайратом» в Лиге Конференций1 - 11:39Футбол
Айдар Аргимбаев назвал сложности для «Кайрата» в матче против «Аталанты» - 11:12Футбол
Президенты ФИФА и УЕФА приняли решение по России3 - 10:50ФутболОбъявлены судьи на финальный матч Кубка Казахстана-20261













