20 октября 2022 (00:52)

Дубль Даррена Дица позволил обладателю Кубка Гагарина разгромить соперника в КХЛ

Обладатель Кубка Гагарина-2022 московский ЦСКА на своей площадке сыграл с китайским «Куньлунь Ред Стар» в Континентальной хоккейной лиге, сообщает Sports.kz.

На 17-й минуте первого периода Антон Слепышев вывел ЦСКА вперед. В концовке второго периода и начале заключительной 20-минутки защитник сборной Казахстана Даррен Диц сделал дубль. Затем Ярослав Дыбленко сделал счет 4:0. Китайскому клубу удалось забросить одну шайбу усилиями Девина Броссо — 4:1. На последней минуте Владислав Камене поставил точку в матче — 5:1.

Отметим, что на данный момент московская команда находится на четвертой строчке Западной конференции КХЛ с 27 очками, а «Куньлунь Ред Стар» располагается на десятой строчке, имея в активе 19 баллов.