17 ноября 2019 (20:50)

Доус продлил до четырех матчей свою голевую серию, начавшуюся в матче с «Барысом»

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Челябинске. Одну из шайб в ворота хозяев забросил форвард сборной Казахстана Найджел Доус.

Таким образом, Доус продлил свою голевую серию до четырех матчей. в матче с «Барысом» Доус прервал безголевую серию, которая продлилась семь игр, забив гол в овертайме. И с того момента форвард сборной Казахстана не покидает лед в КХЛ без заброшенной шайбы.

Напомним, 19-го ноября «Барыс» на своем льду примет «Автомобилист», имеющий серию из четырех побед подряд.

«Автомобилист» одержал четвертую подряд победу перед гостевым матчем с «Барысом»