6 сентября 2022 (08:09)

«Достаточно спокойно». В России отреагировали на второе поражение «Барыса» на старте сезона КХЛ

Российский сайт «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня в КХЛ прокомментировал матч между петербургским СКА и казахстанским «Барысом» — 3:1, передает Sports.kz.

«В Санкт-Петербурге СКА принимал „Барыс“ и добился второй победы в сезоне. Команда из столицы Казахстана держалась до середины матча без пропущенных шайб, но на 29-й минуте Дмитрий Яшкин забил первый гол за армейцев, пробив Андрея Шутова. Через 10 минут Александр Волков поддержал почин партнёра, здорово сработав на добивании, и хоть „Барыс“ забил важный гол „в раздевалку“, в третьем периоде СКА достаточно спокойно довёл дело до победы. Ну а Волков оформил дубль, поразив пустые ворота под занавес основного времени», — пишет СМИ.