SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2022 (21:34)

«Допускаем детские ошибки». Автор хет-трика из «Кызыл-Жара» оценил игру с «Атырау»

«Допускаем детские ошибки». Автор хет-трика из «Кызыл-Жара» оценил игру с «Атырау»

Автор хет-трика Юрий Бушман прокомментировал матч Премьер-Лиги «Кызыл-Жара» с «Атырау» — 3:3, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Игра давалась нам довольно непросто. К сожалению, на первых минутах мы пропустили быстрой гол, который нас немного сбил. Мы не растерялись и смогли быстро сравнять счёт. Но, опять же, наша проблема в том, что мы никак не можем реализовать наши моменты. Не знаю, с чем это связано. Мы работаем над этим на тренировках. Но при этом допускаем детские ошибки, за которые нас наказывают. В этом сезоне нас не прощают за эти ошибки. В целом, этот матч проходил под нашим контролем, полное преимущество владением мяча. Мы создавали моменты, хорошо реализовали все стандарты. Конечно, команда проявила характер, не опустили руки в данной ситуации. Мы постоянно отыгрывались, но всё-таки вырвали ничью.

Что касается «хет-трика», конечно очень приятно забивать три мяча. На профессиональном уровне это был мой первый «хет-трик». Всегда приятно забивать гол. Хотя со стандарта, хоть с пенальти, хоть с игры.

«К сожалению, мы были в роли догоняющих». Наставник «Кызыл-Жара» оценил игру с «Атырау» 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх