SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2020 (09:05)

«Должно продолжаться». Узбекский нокаутер процитировал Головкина и назвал его своим любимым бойцом

«Должно продолжаться». Узбекский нокаутер процитировал Головкина и назвал его своим любимым бойцом

Узбекский боксер, непобежденный проспект первого среднего веса Исраил Мадримов (5-0, 5 КО) рассказал о своем отношении к выступлениям на ринге, любви болельщиков, а также процитировал фирменную фразу казахстанского средневеса Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), пишет Sports.kz.

«Мечта» провел два боя в андеркарде поединков GGG в 2019 году. Представитель Узбекистана неоднократно выражал свое уважение Геннадию.

— Я не лучше всех, я такой же, как все. Я просто люблю драться и люблю, когда людям это нравится. И как говорит мой любимый боец: «Big drama show», и оно должно продолжаться.

Мои родители и моя религия научили меня не гордиться какими-либо достижениями. Так что я никогда не горжусь собой, но я счастлив тем, где нахожусь сейчас. Я очень благодарен моим тренерам, моей команде, моему промоутеру и особенно болельщикам. Их поддержка просто изумительна.

Я уже сказал им, что буду отдавать все свои силы каждый раз, когда выхожу на ринг. Я хочу, чтобы они наслаждались тем, что я на ринге. Иногда я пропускаю удары, но это нормально, пока фанатам нравятся мои бои. Я сделаю все возможное, чтобы расти, становиться лучше и вызывать больше волнения каждый раз, когда я выхожу на ринг, — сказал Мадримов в интервью Proboxing-fans.com.

Инсайдер DAZN сообщил новости о судьбе третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх