«Должен понимать». Легендарный мексиканец прошелся по «Канело» из-за Головкина

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес недоволен тем, что Сауль Альварес решил не драться с Геннадием Головкиным 14 сентября, сообщает Sports.kz.
— «Канело» должен понимать, что у него тоже есть ответственность за проведение боев. Он должен был сам сказать промоутерам, что хочет устроить бой в сентябре, чтобы те подыскали ему доступного соперника. 14 сентября — важная дата в календаре бокса, важная дата для всех мексиканцев, для США, для Лас-Вегаса. Отказаться драться в эту дату в титульном бою было не слишком разумным решением, — сказал Маркес.
На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес выиграл решением большинства голосов судей.
Назван главный виновный в срыве трилогии Головкин — «Канело». И это не мексиканец
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 21:57Бокс/ММА
Магомед Магомедов назвал бойца, который сменит Ислама Махачева в UFC - 21:46Бокс/ММА
Топурия согласился на бой с Царукяном и пригрозил сломать ему челюсть - 21:40Бокс/ММА
Возвращение Макгрегора в UFC под вопросом из-за последствий травмы - 21:32Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Кенжебек отправил армянина Саргсяна в нокдаун и проиграл на Кубке мира - 21:09Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана по ММА Магомедов ответил Царукяну - 20:18Бокс/ММА
Экс-казахстанка Владислава Кухта одержала вторую победу на Кубке мира по боксу - 19:41Бокс/ММА
Джамбеков заявил о нежелании драться с Бетербиевым - 19:19Бокс/ММА
Василий Ломаченко переплавил олимпийские медали в подарок для отца - 19:19Бокс/ММА
Бывший чемпион мира Лоуренс Околи сдал положительный допинг-тест перед боем с Тони Йокой - 19:15Бокс/ММА
Артур Бетербиев исключён из рейтинга P4P The Ring - 18:30Бокс/ММА
Супруга Шавката Рахмонова опубликовала фото с мужем - 18:15Бокс/ММА
UFC анонсировал турнир с участием казахстанцев - 17:51Бокс/ММА
Арман Царукян рассказал, почему его сняли с рейса в США - 17:32Бокс/ММА
Казахстан потерял несколько весовых категорий в боксе на Азиаде-2026 - 16:38Бокс/ММА
Магомеду Анкалаеву предложили дату боя с Пауло Костой в UFC


















