«Должен его вырубить». Головкину пообещали досрочное поражение

Промоутер чемпиона мира в двух весовых категориях 28-летнего мексиканца Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя уверен, что в третьем бою его подопечный нокаутирует экс-чемпиона мира в среднем весе 36-летнего казахстанца Геннадия Головкина.
«Я думаю, что разница на этот рах будет в том, что кого-то вырубают. Теперь они знают стиль друг друга. В первом поединке многие люди говорили, что Головкин победил, потому что постоянно шел вперед и был более агрессивен. Поэтому я говорил Канело, что он должен сам наступать на GGG. Так и вышло и он победил в реванше. Если случится третий бой, то тут нет места для решения судей или чего-то в этом роде, я думаю, что он должен вырубить этого парня, чтобы победить», — заявил Де Ла Хойя.
Напомним, что бойцы дважды встречались на ринге. В первой схватке была зафиксирована ничья, во второй Альварес на тоненького победил решением большинства судей. Фанаты до сих пор спорят относительно справедливости итогов двух поединков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Комментарии
- 30 апреля, 2026
- 08:41Бокс/ММА
«Канело» посетит титульные бои Бенавидеса и Мунгии - 00:22Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов показал процесс реабилитации в Германии. Видео - 29 апреля, 2026
- 23:02Бокс/ММА
Султанбек Айбарулы оценил свой триумф на Кубке мира в Бразилии - 21:29Бокс/ММА
Елдос Сметов вышел на спарринг по боксу и упал. Видео - 20:57Бокс/ММА
Оразбеку Асылкулову вручили ключи от новой квартиры. Видео - 20:31Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сравнил Шона Стрикленда с клоуном - 19:30Бокс/ММА
Джейк Пол озвучил план по бою с Хабибом Нурмагомедовым - 19:20Бокс/ММА
Пратес назвал Махачева лучшим бойцом мира - 19:11Бокс/ММА
«Схлопочешь пулю». Стрикленд обратился к Царукяну - 17:12Бокс/ММА
Семь новых федераций вошли в World Boxing под руководством Головкина













