SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 марта 2021 (10:26)

«Должен был проиграть». «Канело» озвучили список «грехов» перед Головкиным

«Должен был проиграть». «Канело» озвучили список «грехов» перед Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс отметил, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес за свою карьеру неоднократно провинился перед своим принципиальным соперником Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Мексиканец и казахстанец дрались дважды — в первом бою в 2017 году была зафиксирована ничья, а во втором поединке годом спустя судьи признали Альвареса победителем. Оба вердикта вызвали большие споры в боксерском мире.

«Бои „Канело“ против этих боксеров за последние шесть лет должны были закончиться его поражением: Остин Траут, Эрисланди Лара, Геннадий Головкин (дважды), Мигель Котто. Из-за положительного теста на кленбутерол несколько лет назад, а также из-за осторожного матчмейкинга, которого он придерживался, уклоняясь от трилогии с Головкиным, нельзя сказать, что „Канело“ улучшился.

Кроме того, „Канело“ ждал, пока Головкину не исполнится 36 лет, прежде чем сразиться с ним. Головкин хотел подраться с ним за четыре года до этого, но был вынужден ждать. В какой-то момент „Канело“ даже отказался от своего титула WBC в среднем весе, чтобы избежать GGG, когда казахстанец был его обязательным претендентом», — написано в материале.

«Нокаутирует его». Американский эксперт призвал устроить третий бой Головкин — «Канело» и назвал победителя

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх