SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 августа 2018 (19:24)

«До жесткого нокаута». «Канело» заявил о заряженности «вырубить» Головкина

«До жесткого нокаута». «Канело» заявил о заряженности «вырубить» Головкина

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2) рассказал в беседе с Los Angeles Times о своих планах на бой с казахстанским чемпионом мира по версиям IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Spors.kz.

— На этот раз никакой ничьи. Я собираюсь начать работу с первого раунда, до жесткого нокаута.

Он идет туда и говорит, что не делает этого за деньги, он делает это для бокса. Те, кто говорят, что они не делают этого за деньги, это те, кто, на самом деле, за них и дерутся, — сказал Альварес.

Также, «Канело», в очередной раз, высказал свое мнение по поводу разговоров команды Головкина о положительном допинг-тесте мексиканца.

— Меня это не беспокоит. Спортивная комиссия штата Невада знала, что это не было преднамеренным, но я должен соблюдать правила. Все эти разговоры меня не беспокоят, потому что у Головкина всегда будут сомнения, он будет говорить и говорить, они всегда будут против меня, — добавил мексиканский боксер.

Напомним, две февральские допинг-пробы «Канело» дали положительный результат на кленбутерол. Это повлекло за собой его дисквалификацию на полгода и отмену запланированного на 5 мая рематча. Второй поединок боксеры проведут 15 сентября в Лас-Вегасе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх