SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2020 (21:36)

Дмитрий Смоляков объяснил, почему не состоялся бой с Александром Емельяненко

Дмитрий Смоляков объяснил, почему не состоялся бой с Александром Емельяненко

Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков объяснил, почему конфликт с Александром Емельяненко так и не получил логического продолжения и бойцы не встретились на ринге:

«Я же не против. Камил занимался этой историей с Рен-ТВ, я начал по боксу готовиться. Так в этом зале и оказался (Смоляков тренируется в США — Прим. ред.), влюбился здесь в тренера и в сам зал, что до сих пор сюда хожу. Просто о чем сейчас можно говорить? Коронавирус, ничего не летает. А у меня здесь свои дела накопились, свои планы. Я не хочу вернуться в Россию и остаться там. Пока не получу документы, я отсюда пока что не дернусь.

Емельяненко был удивлен тем, что я хочу подраться с ним по правилам бокса? Да мне плевать, а что тут такого? Поверьте мне, у меня были посложнее в жизни ситуации, чем с Емельяненко подраться по правилам бокса. Ну, подерусь по правилам бокса. Я понимаю, что он хорош в боксе. Будет абсурдно, если я скажу ему: „Слышь, надень борцовское трико и давай по вольной борьбе бороться“. Я понимаю, что я иду к нему. Чтобы он не думал, что кто-то его боится», — сказал Смоляков в интервью Асланбеку Бадаеву. 

«Солнце светит, птички поют. А я буду бить большую лысую голову». Емельяненко снова троллит Исмаилова 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх