Дмитрий Бивол сделал заявление о завершении карьеры

32-летний российский боксер Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) в интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал, когда хотел бы закончить карьеру, сообщает Sports.kz.
— Не хочу загадывать, как долго я буду боксировать, но понимаю, что это уже какая‑то финишная прямая. Если посмотреть на возраст, когда боксер становится ближе к 40 годам, то это уже закат карьеры. Если честно, я бы не хотел выходить в ринг, когда мне будет сорок лет. Я себя не вижу таким. Надеюсь, что я буду в боксе, буду как‑то принимать в нем участие, но не в качестве спортсмена в ринге. Конечно, я хотел бы частично остаться в этом виде спорта, но помимо этого, хотел бы узнать и что‑то новое о жизни. С шести лет, когда я пришел в бокс, в моей голове ничего нет. Я сейчас узнаю и всегда узнавал что‑то интересное из других сфер деятельности. В мире много интересного, мне бы хотелось переключиться, но частично остаться в боксе, — сказал Бивол.
Сейчас Дмитрий Бивол является чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA Super.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
- 1 июля, 2026
- 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман - 18:47Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Жахонгир Зокиров выделил Айбека Оралбая перед Азиадой-2026 - 18:04Бокс/ММА
Объявлен бой Даурена Ермекова с Рене Пессоа на турнире АСА в Алматы - 17:49Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Зокиров выбрал бой с Дычко в Zuffa Boxing














