SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2019 (13:43)

Дмитрий Бивол — Ленин Кастильо: прямая трансляция боя за титул чемпиона мира WBA

Дмитрий Бивол — Ленин Кастильо: прямая трансляция боя за титул чемпиона мира WBA

Утром 13 октября в Чикаго (США) на Wintrust Arena состоится бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super, в котором встретятся российский боксер Дмитрий Бивол (16-0, 11 КО) и доминиканец Ленин Кастильо (20-2-1, 15 КО), сообщает Sports.kz.

Для Бивола это уже будет шестая защита его пояса — первая состоялась еще в ноябре 2017-го (правда, изначально россиянин защищал пояс «регулярного» чемпиона WBA, однако впоследствии его титул был повышен до WBA Super). На предстоящий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Бивола — 1.03, победа Кастильо — 12.5, ничья — 28. Накануне боя боксеры прошли обязательную процедуру взвешивания: Бивол показал на весах 174,3 фунта (79,06 килограмма), Кастильо — 175 фунтов (79,38 килограмма). Таким образом, оба бойца успешно сделали вес — лимит для полутяжелого дивизиона составляет 175 фунтов.

В последний раз Дмитрий Бивол выходил на ринг 9 марта: он победил единогласным решением судей американца Джо Смита-младшего (24-3, 20 КО). Ленин Кастильо дрался 16 марта с боксером из Венесуэлы Рейнальдо Гонсалесом (15-2, 9 КО) и «удосрочил» его в пятом раунде.

Прямая трансляция боя Дмитрий Бивол — Ленин Кастильо будет доступна по одной из ссылок ниже. Поединок начнется ориентировочно в 07:00 по времени Нур-Султана.

Ссылка №1>>>
Ссылка №2>>>
Ссылка №3>>>
Ссылка №4>>>
Ссылка №5>>> 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх