SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 марта 2020 (16:58)

«Для всех нас это неприятная ситуация». Двукратный обладатель Кубка Гагарина дал свою оценку решению КХЛ завершить сезон после снятия «Барыса»

«Для всех нас это неприятная ситуация». Двукратный обладатель Кубка Гагарина дал свою оценку решению КХЛ завершить сезон после снятия «Барыса»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о решении Континентальной хоккейной лиги завершить сезон.

КХЛ официально вынесла окончательное решение по сезону после снятия «Барыса» 

— Я думаю, что в сложившейся ситуации, это правильное решение. Понятно, что резкого улучшения не прогнозировалось. Это все вкупе с отменой ЧМ правильное решение, даже игра при пустых трибунах, это немного не то, что хотели бы видеть зрители и хоккеисты. Поэтому это логичное решение, теперь будет больше времени готовиться к следующему сезону и проанализировать все негативные и положительные стороны, которые были в этом.

Конечно, для всех нас, это неприятная ситуация. Сейчас многие остаются без работы, в том числе журналисты, комментаторы, специалисты и сами хоккеисты. Что сделать, такой тяжелый период во всем в мире, — считает Бадюков.

Напомним, ранее финский «Йокерит» и казахстанский «Барыс» отказались от участия в турнире.

Призер Олимпиады оказался в восторге от решения КХЛ не продолжать сезон после снятия «Барыса»  

sport24.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх