Top.Mail.Ru
25 сентября 2019 (13:53)

Джукембаев рассказал о подготовке к титульному бою с экс-чемпионом мира

Джукембаев рассказал о подготовке к титульному бою с экс-чемпионом мира

Непобежденный казахстанский боксер Батыр Джукембаев (16-0, 13 КО) поделился настроем на предстоящий 26 сентября бой с экс-чемпионом мира IBF, мексиканцем Мигелем Васкесом (41-8, 15 КО), сообщает Sports.kz.

Соперники сразятся в Монреале (Канада) за вакантные титулы WBA Continental и IBF Inter-Continental в первой полусредней категории. По времени Казахстана событие пройдет утром 27 сентября.

— Я верю в своего тренера и провел очень хороший тренировочный лагерь. У меня были очень хорошие спарринг-партнеры, и я чувствую себя очень хорошо, — цитирует Батыра TVA Sports.

Напомним, что подготовку к поединку Джукембаев проводил в московском зале Bupas Gym под руководством местного специалиста Андрея Ивичука. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх