SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 апреля 2020 (18:57)

Джошуа и Фьюри могут встретиться уже в следующем бою. Промоутеры сделали заявление

Джошуа и Фьюри могут встретиться уже в следующем бою. Промоутеры сделали заявление

Глава компании Top Rank и сопромоутер британского чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Боб Арум не исключает, что следующий бой его подопечный может провести с соотечественником Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), которому принадлежат титулы WBA/IBF/WBO. Однако, без согласия Кубрата Пулева и Дионтэя Уайлдера это не реально, подчёркивает он.

«Я предполагаю, что всё возможно, — сказал Арум в интервью BBC Sport, — однако, у Пулева есть права. Он подписал контракт (на бой с Джошуа). А у Уайлдера есть контракт на ещё один бой с Фьюри».

«Такие промоутеры, как я, Эдди Херн или Фрэнк Уоррен, не станут нарушать контракт. Так что давайте не нагнетать, мы должны уважать права всех сторон, — призвал Боб. — Но, возможно, Пулев и Уайлдер отступят в сторону, чтобы позволить Фьюри и Джошуа провести бой? Всё может быть, но решение за ними».

Напомним, по неподтверждённой пока информации, поединок Джошуа-Пулев состоится 25 июля в Лондоне (Англия). А Фьюри и Уайлдер будут драться не раньше осени. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх