SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2019 (15:01)

Джейкобса сравнили с Головкиным в плане угрозы для «Канело»

Джейкобса сравнили с Головкиным в плане угрозы для «Канело»

Обозреватель сайта Sportingnews.com Стивен Мюльхаузен оценил следующий бой чемпиона мира WBC/WBA (Super) Сауля «Канело» Альвареса с обладателем пояса IBF Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

Боксеры сразятся 4 мая, ожидаемым местом проведения поединка станет T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

«Учитывая, что Геннадий Головкин все еще не определился с телепартнером, Джейкобс — лучший из доступных вариантов в среднем весе для „Канело“. „Чудо-человек“ показал хорошее выступление, завоевав вакантный пояс IBF в поединке с Сергеем Деревянченко в октябре. Дэниэл последовательно выиграл три поединка с момента близкого поражения от GGG в бою, в котором многие считали, что уроженец Нью-Йорка сделал достаточно для победы. Джейкобс — фантастический боксер и представляет немалую ценность. Возможно, этот соперник окажется для „Канело“ даже более жестким, чем был Головкин», — написано в материале.

Напомним, что Альварес и Джейкобс оба имеют опыт противостояния с GGG. «Канело» сражался с нашим соотечественником дважды (ничья и победа решением большинства судей), а Джейкобс уступил GGG единогласным судейским вердиктом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх