Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 августа 2018 (10:12)

Джейкобс назвал условие реванша с Головкиным

Джейкобс назвал условие реванша с Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс надеется, что после завоевания вакантного чемпионского титула IBF в этом весе в поединке 27 октября против Сергея Деревянченко он обеспечит себе возможность реванша с чемпионом мира в этом весе по двум версиям Геннадием Головкиным или боя с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. Головкин и Альварес проведут второй поединок 15 сентября этого года, и Джейкобс полагает, что Головкин одержит победу.

«Я чувствую, что все создано для меня, и мне нужно просто победить, и все будет передо мной, — сказал Джейкобс в интервью Sporting News после пресс-конференции, посвященной его поединку с Деревянченко. — На мой взгляд, с этим боем против Деревянченко, если я завоюю титул IBF, тогда Альварес или Головкин будут вынуждены встретиться со мной. Неизвестно, как „Канело“ выступит после истории с кленбутеролом. Посмотрим. Я знаю, что Головкин будет идти вперед, возможно, он попробует что-то другое. Но я думаю, результат будет таким же [как в первом бою] — он победит».

Джейкобс надеется на возможность отквитать поражение от Головкина и считает, что это поражение стоило многих побед, что же касается Альвареса, то Джейкобс рассказал, что его представители уже вели переговоры о поединке с ним, но он полагает, что мексиканец просто использовал его в качестве рычага давления в переговорах с Головкиным.

«Этот бой обсуждался, я был готов к нему, — сказал Джейкобс о бое с Альваресом. — Не знаю, возможно, они использовали меня в роли пешки». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх