Джеку Делле Маддалене «отдали» победу над Исламом Махачевым

Десятый номер рейтинга UFC в среднем весе британец Майкл Пейдж поделился мыслями насчёт предстоящего поединка между австралийцем Джеком Делла Маддаленой и россиянином Исламом Махачевым, на кону которого будет стоять титул UFC в полусреднем весе. Их бой состоится 16 ноября в Нью-Йорке на турнире UFC 322, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Бой Джека с Исламом, безусловно, вызывает интерес. Хотя он меня раздражает, поскольку из-за него весь дивизион задерживается. Тем не менее их поединок всё равно вызывает восхищение. Мне кажется, что Джека весьма сильно недооценивают, хотя он уже чемпион и те, кто помог добиться этого, всегда были аутсайдерами в глазах публики. Делла Маддалену сложно удерживать внизу, поскольку он король скремблов.
И даже, если Махачев сможет перевести Делла Маддалену, то не думаю, что тому удастся удержать Джека в партере. Единственный способ, которым, на мой взгляд, Джек может проиграть, — это если он попытается неправильно встать и попадётся на один из знаменитых удушающих приёмов Ислама. Кроме того, в плане стойки Джек превосходит Махачева и просто лучше справляется с тем, чтобы свести на нет попытки соперника поймать его на приём», — приводит слова Пейджа портал MMAJunkie.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами














