Джастин Гэтжи оценил свои шансы в реванше с Хабибом

Чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи высказался о возможном реванше с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, передает Sports.kz со ссылкой на Red Corner MMA.
— Мне показалось, что во втором раунде, когда это случилось... Когда ты дрался с Хабибом, ты ударил его ногой. Я думаю, это причинило ему немного боли, и я подумал...
— Я победил его в первом раунде по карточкам двух из трех судей, и это потребовало всего моего тела, чтобы выиграть тот первый раунд. Да. И после этого я не собирался выигрывать.
— Очевидно, мы говорили об этом, и то, что ты был в Абу-Даби, что само по себе уже заставляет тебя чувствовать себя немного некомфортно, — это другая обстановка.
— Да, я не знаю, кто знает. Я думаю, это могло быть просто его давление.
— Ты думаешь, если бы вы провели матч-реванш?
— Не мог бы сказать. Это даже не гипотетическое предположение.
— Каково это?
— Это весело.
😲“I wasn’t gonna win that fight after the first round”:
— Red Corner MMA (@RedCorner_MMA) September 26, 2026
Justin Gaethje still doesn’t know if he’d win a Khabib rematch.
“I beat Khabib in the first round on two of the three scorecards, and it took everything in my body to win that first round. I wasn’t going to win after… pic.twitter.com/NJqYL6RPjw
Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи состоялся 24 октября 2020 года на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии турнира UFC 254. Сразу после этой схватки, победив американца удушающим приемом во втором раунде, непобежденный российский боец со слезами на глазах объявил о завершении своей профессиональной карьеры, объяснив решение данным матери обещанием больше не драться без умершего отца.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очень сложный вариант». Эксперт ММА ставит на поражение Асу Алмабаева в следующем бою UFC
«Будет очень сложно». Зарубежный инсайдер оценил следующего соперника и титульные перспективы Асу Алмабаева в UFC
Разборка в отеле. Султан Заурбек перебоксировал Джексона Ингленда и получил бой за титул чемпиона мира1
«В одно мгновение пришла мысль, что это боксёр из США или Англии». Мирамгали Акмолдинов оценил победу и перспективы Султана Заурбека стать чемпионом мира
Комментарии
- 26 сентября, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов назвал сроки возвращения в UFC - 23:51Бокс/ММА
Мексиканский боксер скончался после нокаута - 22:26Бокс/ММА
Гэтжи назвал пятёрку величайших бойцов и не включил Хабиба - 22:20Бокс/ММА
В России сделали прогноз на третий бой Ян — Двалишвили - 20:27Бокс/ММА
«Он бы победил Головкина». Менеджер назвал самого недооцененного боксера России - 20:22Бокс/ММА
Сын Петра Яна захотел стать его секундантом в бою с Мерабом Двалишвили - 20:12Бокс/ММА
Тайсон Фьюри сделал заявление о срыве боя с Энтони Джошуа - 19:54Бокс/ММА
Александр Усик сменил имидж. Фото - 19:46Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана принял решение по Покатилову













