Джалолова признали лучшим и назвали преемником Усика

Польский джорнимен супертяжёлого веса Камил Соколовски (11-28-3, 4 КО) особенным образом отметил представителя Узбекистана Баходира Джалолова (15-0, 14 КО) среди своих прошлых соперников, сообщает Sports.kz.
Джалолов и Соколовски встречались на профи-ринге в 2022 году в Дубае, тогда «Большой узбек» победил техническим нокаутом в пятом раунде. По словам Камила, Баходира смело можно назвать лучшим из его оппонентов.
— Кто был лучшим из моих соперников? Джалолов. У него были отличные движения, хорошие навыки и сильный удар. Он бьёт очень мощно. Он был первым, кто по-настоящему меня потряс. Я впервые почувствовал это в бою с ним. Он очень опасен. Думаю, он сможет захватить дивизион, если у него будет правильный промоутер. Мартин Баколе и Диллиан Уайт были крупными и сильными соперниками, но Джалолов был лучшим, — поделился Соколовски с Boxing News.
Стоит отметить, что публикация с интервью поляка имеет заголовок: «После боя с лучшим боксером мира Камил Соколовски назвал преемника Усика».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC - 22:14Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов пообещал казахстанцам титул чемпиона мира - 21:57Бокс/ММА
Нурсултанов раскрыл сроки титульного боя против Адамеса - 21:53Бокс/ММА
Шаблий назвал победителя боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 21:46Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов принял решение по смене дивизиона - 21:20Бокс/ММА
Стала известна причина трехлетнего простоя Мейирима Нурсултанова - 21:07Бокс/ММА
Нурсултанов рассказал о переносе претендентского боя за титул WBC - 21:01Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на победу Хижняка в бою за титул WBA - 20:43Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел удушающий двукратному чемпиону мира по боксу. Видео - 19:48Бокс/ММА
Глава UFC высказался о наказании Сусуркаеву после инцидента с чеченцами














