28 ноября 2017 (15:42)

«Динамо-Казыгурт» выиграло первый тур чемпионата Казахстана среди команд Высшей лиги

Шымкентский «Динамо-Казыгурт» стал победителем первого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Высшей лиги.

Стартовый тур прошел в Талдыкоргане с 21 по 28 ноября.

Южно-казахстанский клуб набрал 13 очков и возглавил турнирную таблицу. На второй позиции с 12-ю баллами команда «Актобе», а замыкают тройку призеров волейболисты кызылординского «Кайсара».

Последнее шестое место занимает «Динамо-Костанай», набравший одно очко и проигравший пять матчей из пяти. Второй тур пройдет с 16 по 23 декабря в г.Туркестан.