SPORTS.KZ
12 ноября 2018 (01:08)

«Держитесь подальше от него!». Белью пугает супертяжей Усиком после его победы в весе Шуменова

«Держитесь подальше от него!». Белью пугает супертяжей Усиком после его победы в весе Шуменова

Британский боксер Тони Белью (30-3-1, 20 КО) прокомментировал бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

— Он, вероятно, лучший крузервейтер, который когда-либо жил. Или он, или Эвандер Холифилд. Я хотел бы увидеть эту битву. Я рекомендую супертяжам держаться подальше от него: он отлично держит удар — я даже не знаю, причинил ли я ему боль. В боксировании он даже лучше, чем о нем говорят, — сказал Белью.

Напомним, Усик победил нокаутом в восьмом раунде и провел первую защиту всех своих титулов чемпиона мира в первом тяжелом весе — WBA Super, WBC, WBO, IBF.

Также в этом дивизионе выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО) — он является «регулярным» чемпионом WBA. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх