SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 января 2018 (10:06)

Денис Тен назвал сроки окончательного восстановления от травмы

Денис Тен назвал сроки окончательного восстановления от травмы

Казахстанский фигурист Денис Тен в своем инстаграме выложил снимок травмированного голеностопа и рассказал, как проходит восстановление от повреждения, сообщает Sports.kz.

«Уже на протяжении 150 дней я прохожу активную реабилитацию по восстановления голеностопа. Это физиотерапия, ежеквартальные уколы, тренировочная программа по укреплению связок и много работы в зале.

Сегодня МРТ сканирование отобразило, что связки стали соединяться между собой, а также уменьшился костный кровоподтек (bone bruise). Если первое дестабилизировало ногу, то второе вызывало резкие боли. Для полного восстановления потребуется ещё около 6 месяцев, но думаю, к Олимпиаде я как раз приду в оптимальной кондиции.

Прежде я мог только приземляться на правую ногу, но сегодня мне удаётся делать толчки. Это по-прежнему вызывает боль, но теперь можно увеличивать нагрузки. Такие достижения конечно не поразят, но 3 недели назад я впервые прыгнул Лутц на тренировке (исполняется с правой ноги), Флип начал делать чуть ранее (гран-при во Франции). Наступает интенсивная пора. Но это радует», — написал Денис. 

•ENG in the comments• Первое в 2018 (и надеюсь, последнее) обследование по рекуперации моей ноги. • Уже на протяжении 150 дней, я прохожу активную реабилитацию по восстановления голеностопа. Это физиотерапия, ежеквартальные уколы, тренировочная программа по укреплению связок и много работы в зале. • Сегодня МРТ сканирование отобразило, что связки стали соединяться между с собой, а также уменьшился костный кровоподтек (bone bruise). Если первое дестабилизировало ногу, то второе вызывало резкие боли. Для полного восстановления потребуется ещё около 6 месяцев, но думаю к Олимпиаде, я как раз приду в оптимальной кондиции. • Прежде, я мог только приземляться на правую ногу, но сегодня мне удаётся делать толчки. Это по-прежнему вызывает боль, но теперь можно увеличивать нагрузки. Такие достижения конечно не поразят, но 3 недели назад, я впервые прыгнул Лутц на тренировке (исполняется с правой ноги), Флип начал делать чуть ранее (гран-при во Франции). Наступает интенсивная пора. Но это радует.

Публикация от Denis Ten (@tenis_den)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх