SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2019 (10:44)

«Демонстрирует признаки слабости». Небитый французский нокаутер бросил вызов Головкину

«Демонстрирует признаки слабости». Небитый французский нокаутер бросил вызов Головкину

24-летний французский средневес Кристиан Мбилли (14-0, 13 КО) заявил о желании выйти на ринг против чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

— Это то, что я сказал моему тренеру пару дней назад. Нам пора принять этот бой. У нас есть год или два, чтобы заполучить поединок с Головкиным. Он находится на закате своей карьеры и в последних двух боях демонстрировал признаки слабости. Нам нужно его заполучить, сейчас подходящее время, — цитирует Мбилли rmcsport.bfmtv.com.

Его промоутер Брахим Аслум уверен, что боксеру по силам стать достойным оппонентом казахстанской легенды после того, как он испытал трудности в последнем бою с украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО).

— Головкин начинает показывать некоторые возрастные недостатки. Он провел два очень тяжелых поединка с «Канело», бои, которые нужно было «переварить», и он это сделал. Мы не сомневаемся в его качествах и силе, но перед ним — молодые и «голодные» ребята. Нам повезло, что в этом поколении есть боксеры, которые трудолюбивы, голодны до побед, хотят совершить прорыв и ничего не боятся, — сказал он.

Головкин впервые появился на публике после боя с Деревянченко 

Фото: Icon Sport sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх