«Делает что хочет». Чемпионату Казахстана вынесли вердикт после четырех голов Сатпаева

X-аккаунт «Fernando Hidalgo» выступил с реакцией на гол нападающего алматинского «Кайрата» Дастана Сатпаева в ворота «Атырау» в матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.
Дастан Сатпаев забил гол на 52-й секунде матча КПЛ. Видео
Сатпаев забил на первой минуте матча, «Кайрат» в итоге одержал победу со счетом 4:0. Для 16-летнего казахстанца этот гол стал четвертым в пяти матчах текущего сезона КПЛ.
«Дастан Сатпаев (16 лет) делает что хочет в казахстанском футболе. Это слабая лига, но в его возрасте он выделяется в „Кайрате“.
Его подписал „Челси“, и невозможно предсказать, кем он станет. Но это талант, за развитием которого стоит внимательно следить», — написал ресурс.
Гол Сатпаева на первой минуте вызвал бурную реакцию в Англии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Тобол» с двумя очками, звёзды молчат, а «Окжетпес» тащит концовки. Главные сенсации старта КПЛ-20263
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 08:56Футбол
Руководство «Реала» не планирует увольнять Арбелоа - 08:54Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал свой любимый футбольный клуб - 08:30ФутболФутболист «Иртыша» объяснил согласие на переход в клуб Месси
- 08:07Футбол
В России назвали счет матча «Елимай» — «Астана» в КПЛ1 - 07:00Футбол
«Манчестер Сити» — «Арсенал». Дата, время и прямая трансляция матча АПЛ - 02:03Футбол
Вахид Масудов дал обещание фанатам перед матчем с «Кайсаром» - 02:01Футбол
Сформированы полуфинальные пары Лиги Конференций - 01:59Футбол
Определилась полуфинальные пары Лиги Европы - 01:42Футбол
Мбаппе впервые прокомментировал вылет «Реала» из Лиги Чемпионов - 16 апреля, 2026
- 23:44Футбол
«Фрайбург» обыграл «Сельту» и вышел в полуфинал Лиги Европы












