27 января 2022 (00:09)

Дебютант обошел Испанию и близок к выходу в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу с участием сборной Казахстана

В матче чемпионата Европы по футзалу сыграли сборные Боснии и Герцеговины и Грузии, пишет Sports.kz.

Грузины выиграли первый поединок на турнире, боснийцы же проиграли и нуждались в трех очках. Нермин Кахведжич стал автором единственного гола до перерыва, а после Талес уравнял шансы на успех, было еще много времени и Бруно Петри принес Грузии вторую волевую победу на турнире — 2:1.

Теперь у Грузии стало шесть очков, и она идет первой в группе D, где позже в рамках второго тура еще сыграют Испания и Азербайджан.

Отметим, что сборная Казахстана возглавляет группу В и в пятницу вечером сыграет свой третий матч на турнире против Италии.

«Дуглас с Игитой в состоянии выиграть любой матч». В Испании оценили «бразилизацию» сборной Казахстана и назвали ее местных звезд