SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 мая 2019 (23:52)

Де ла Хойя выбрал Головкину соперника вместо третьего боя с «Канело» в сентябре

Де ла Хойя выбрал Головкину соперника вместо третьего боя с «Канело» в сентябре

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя по-прежнему настаивает на то, что казахстанец Геннадий Головкин должен подойти к трилогии с поясом чемпиона мира на руках, сообщает Sports.kz.

В этой связи Де ла Хойя посоветовал Головкину подраться с чемпионом WBO Деметриусом Андраде, после чего они с «Канело» смогут провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в среднем весе. Конечно, при условии, что Альварес 4 мая победит Дэниэла Джейкобса.

— «Канело» хочет объединить все пояса дивизиона, но тут есть еще и Головкин, который тоже стучится в дверь. Нужно подумать, как будет лучше для «Канело» стратегически. Возможно, Головкину сначала стоит сразиться с Андраде, а потом победитель встретится с победителем боя «Канело» — Джейкобс, — отметил Де ла Хойя.

Следующим же соперником Головкина станет канадец Стив Роллс — бой состоится 8 июня. Ранее зарубежные эксперты считали, что этот мисматч устроен именно для того, чтобы избежать риска перед сентябрьским третьим боем с Альваресом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх