SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 января 2020 (10:01)

DAZN разочаровался в Головкине? Названа причина переноса даты следующего боя GGG

DAZN разочаровался в Головкине? Названа причина переноса даты следующего боя GGG

Журналист Boxingnews24.com Кеннет Фридман порассуждал о возможных причинах очередного переноса даты возвращения на ринг чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

Соперником GGG по следующему бою должен стать поляк Камил Шеремета. Изначально бой планировался на 8-е, а затем на 29 февраля, но затем был перенесен на 28 марта. Накануне Стив Ким из ESPN сообщил, что поединок состоится в апреле.

«DAZN не получает большой отдачи от всех своих вложений в Головкина, и возникает вопрос, являются ли они теми, кто решил перенести дату его поединка с 28 марта. Неизвестно, почему дата боя Головкин — Шеремета переносится. Однако не секрет, что фанаты бокса не в восторге от того, что Головкин будет защищать свой титул в бою против сильно уступающего ему по уровню Шереметы. У DAZN не оправдываются все те деньги, которые они выплачивают GGG.

В среднем и втором среднем дивизионах есть много хороших боксеров, сотрудничающих с DAZN, с которыми Головкин мог бы встретиться. Ему не нужен пояс IBF, если он будет вынуждать его драться со слабыми и неинтересными для зрителей оппонентами», — написал автор.

Опять? Головкину сообщили плохие новости о следующем бое 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх