SPORTS.KZ
27 апреля 2020 (08:54)

DAZN призвал «Канело» к третьему бою с Головкиным и озвучил дату

DAZN призвал «Канело» к третьему бою с Головкиным и озвучил дату

Аналитик стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс и Серхио Мора, обсуждая следующий бой Сауля «Канело» Альвареса, затронули тему его ожидаемого третьего противостояния с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Ранее Альварес заявил, что рассчитывает провести свой следующий поединок осенью. Ранее он планировал отбоксировать в начале мая, но событие было отложено из-за пандемии коронавируса.

— Карьера «Канело» сейчас на паузе, как и весь мир бокса. Несмотря на отсутствие запланированных боев, «Канело» в интервью Box Azteca заявил, что намерен вернуться на ринг в сентябре. Вы верите, что «Канело» будет готов драться в сентябре?

С кем он будет драться — тоже вопрос. Головкин является тем соперником, которого DAZN хочет на сентябрь [для «Канело»], и это тот оппонент, который интересен большинству из нас. Но мы знаем, что GGG может не захотеть встречаться с «Канело» в своем следующем бою.

«Канело» может пожелать сразиться с Билли Джо Сондерсом, и это отодвинет поединок с Головкиным на еще более поздний срок. Я думаю, что Альварес будет готов, просто не знаю, с кем он будет биться, — сказал Мэнникс.

Его коллега Мора также высказался в пользу проведения незамедлительного третьего боя с GGG:

— Поединок с Сондерсом звучит неплохо, но мы хотим боя с Головкиным. Мы не хотим ждать мая следующего года. Мы ждем слишком долго. Головкину 38 лет. Трилогия должна состояться в следующем поединке. Бой с Билли Джо Сондерсом имеет смысл, но давайте перейдем прямиком к поединку с Головкиным, — сказал он.

Бывший абсолютный чемпион мира честно высказался в адрес Геннадия Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх