SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 августа 2019 (10:57)

DAZN озвучил сроки третьего боя Головкин — «Канело»

DAZN озвучил сроки третьего боя Головкин — «Канело»

Британский промоутер Эдди Хирн, тесно сотрудничающий со стриминговым сервисом DAZN, поделился своим мнением о срыве третьего боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также высказался о шансах на осуществление данной трилогии, пишет Sports.kz.

— Я думаю, что Golden Boy хотели сделать третий бой с Головкиным и доставить его на DAZN. Но «Канело» четко сказал: «Нет, на этот раз без меня. Я хочу драться с Ковалевым».

Я считаю, что Альварес будет драться с Головкиным, когда сам этого захочет. Думаю, в этом все и дело. «Канело» не желает, чтобы ему диктовали, с кем боксировать, он сам хочет выбирать себе соперников.

На мой взгляд, «Канело» против GGG — это все еще самый лучший поединок в боксе, который прямо сейчас можно устроить. Если Геннадий будет хорошо смотреться 5 октября, то фанаты захотят увидеть бой с Саулем еще раз. Они выдали два великолепных противостояния. DAZN тоже захочет этого поединка, и у обоих боксеров есть обязательство приводить на DAZN подписчиков. Со стороны Геннадия, он в деле, — сказал Хирн, которого цитирует Boxingscene.com.

Ну что, теперь доволен? «Канело» лишил Головкина шанса подраться за пояс WBC 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх