«Давайте говорить откровенно». Промоутер Головкина предрек Усику проблемы в новой весовой категории

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing, являющийся партнером казахстанского чемпиона мира Геннадия Головкина, Эдди Хирн считает, что топовые супертяжеловесы будут избегать поединка против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Никто не хочет драться с Усиком. Давайте говорить откровенно: если бы я был советником Энтони Джошуа и у него стоял выбор между Усиком и Пулевым, я бы рекомендовал драться с Кубратом. Но Джошуа может думать иначе. Возможно, он хочет принять вызов в лице Александра Усика.
Впрочем, сейчас Джошуа думает исключительно об Энди Руисе. Мы определимся со следующим соперником позже. Хорошо, если у нас возникнет такая проблема. Если же победит Энди Руис, то он тоже столкнется с похожей проблемой. Усик находится в отличном положении», — приводит слова Хирна портал.
Напомним, Хирн также рассказал, что Усик планирует посетить реванш Джошуа — Руис, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
«Если GGG откажется...». Деревянченко сделал громкое заявление о реванше с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММАПрямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае2
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира - 00:48Бокс/ММА
Нуржан Насанов высказал претензии судье после боя Аккалыков — Умматалиев. Видео - 00:04Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на поражения Темиржанова и Аккалыкова1 - 17 июня, 2026
- 23:53Бокс/ММА
Британский эксперт обратил внимание на судейство в бою Аккалыков — Умматалиев1 - 23:50Бокс/ММА
Флойду Мэйвезеру грозит тюремный срок - 23:40Бокс/ММА
Топурия хочет провести реванш с Гэтжи в Испании - 23:34Бокс/ММА
UFC объявил титульный бой Ислама Махачева в дивизионе Шавката Рахмонова - 22:29Бокс/ММА
После боя Аккалыкова в Минспорте предложили проверку судей на детекторе лжи1 - 22:08Бокс/ММА
Аккалыков выступил с заявлением после спорного поражения Умматалиеву1


















