SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2019 (00:30)

«Давай подеремся в ноябре». Нурмагомедов сам нашел себе соперника после победы на «нефартовой» арене Головкина

«Давай подеремся в ноябре». Нурмагомедов сам нашел себе соперника после победы на «нефартовой» арене Головкина

В четверг канадский боец UFC Жорж Сен-Пьер намерен объявить о завершении карьеры, однако такой расклад не устраивает россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.

«Давай подеремся в ноябре. После этого боя ты можешь уйти. Я вырос на твоих боях и у меня нет к тебе ничего, кроме уважения. Верю, что я показал тебе это, Жорж, когда ты был в Москве. Было бы честью разделить октагон с одним из величайших бойцов всех времен. Давай сделаем это в 155 фунтах или я могу набрать еще пять, потому что ты никогда не делал 155 фунтов. Что ж, выбор за тобой 155 или 160 фунтов. Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби. Скажи мне место, мой друг!» — написал Нурмагомедов в Instagram.

Свой последний бой Хабиб Нурмагомедов провел 6 октября в Лас-Вегасе, на T-Mobile Arena. Там он победил Конора Макгрегора и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. Ранее, в сентябре, на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере и лишился звания чемпиона мира.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх