12 сентября 2022 (00:34)

Даррен Диц сделал первое результативное действие в сезоне КХЛ

Защитник сборной Казахстана и московского ЦСКА Даррен Диц отметился первым результативным действием в сезоне-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

В матче против ярославского «Локомотива» Диц на 33-й минуте ассистировал Максиму Сорокину. Также в составе ЦСКА по шайбе забросили Виталия Абрамов (5-я минута) и Тахир Мингачев (10-я). У «Локомотива» отличились Артем Ильенко (33-я) и Александр Полунин (47-я). Таким образом, ЦСКА одержал выездную победу со счетом 3:2.

В новом сезоне КХЛ Даррен Диц провел за «армейцев» пять матчей, в которых пока отметился одной результативной передачей при показателе полезности «-5».