Даня Милохин определился со сроками дебюта в ММА

Популярный блогер Даня Милохин в интервью YouTube-каналу «100балльный репетитор», в котором рассказал, когда он проведет первый бой в смешанных единоборствах (ММА), передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.
«Когда проведу первый бой? Еще месяцев пять, может. Именно с камерами, не тренировочный. Показательный бой с камерами. Может быть, месяца три-четыре. Думаю, мне еще нужно потренироваться, чтобы не опозориться.
Думаю, что за это время ничего не погаснет (медийная популярность). Буду держать. Мне это нравится, не могу жить без этого. Если у меня этого не будет, какой смысл тогда идти в бои? Чтобы просто быть бойцом? Мне хочется быть медийным бойцом. У меня нет стратегии, но уверен, что все будет замечательно», — сказал блогер.
В конце сентября Милохин заявил, что хочет встретиться в октагоне с братом экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, не уточнив, с каким именно — Умаром, Усманом или Абубакаром.
Хабиб Нурмагомедов провел в ММА 29 боев, в каждом из которых одержал победу. В 2021 году в результате опроса фонда «Общественное мнение» россиянина признали человеком года в спорте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 21 декабря, 2025
- 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту - 00:01Бокс/ММА
Видео полного боя Фаниля Рафикова против американца на турнире за миллион долларов - 20 декабря, 2025
- 23:54Бокс/ММА
Фаниль Рафиков сделал заявление после победы на турнире за миллион долларов - 23:43Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном закончился бой Фаниля Рафикова на турнире за миллион долларов - 23:24Бокс/ММА
Асу Алмабаев назвал условие для титульного боя в UFC - 23:04Бокс/ММА
Судьи решили судьбу казахстанского боксера в бою за титул WBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















