Данияр Елеусинов назвал победителя реванша Бетербиев — Бивол

Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов поделился мнением о предстоящем бое-реванше за звание абсолютного чемпиона мира между российскими боксерами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
— Поскольку первый бой Бетербиев выиграл, ну, наверное, всё-таки он будет на бумаге фаворитом. Наверное, такой же равный бой ожидается. Но в этот раз парни уже будут рисковать. Для меня, конечно, Бивол казалось, что выиграл первый бой, но судьям виднее, они ближе сидят к рингу. По телевизору, может, так кажется. Жду конкурентоспособный бой, — сказал Елеусинов.
Напомним, поединок за звание абсолютного чемпиона в полутяжелом весе состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Впервые Бетербиев и Бивол сразились в октябре прошлого года. На кону стояли все титулы в полутяжелом весе: WBA и IBO, принадлежавшие на тот момент Дмитрию, а также WBC, WBO, IBF у Артура. Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой Артура большинством решением судей.
Экс-чемпион мира назвал победителя реванша Бетербиев - Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
- 28 декабря, 2025
- 21:21Бокс/ММА
Чемпион мира решил «сбежать» от звезды бокса из Узбекистана - 21:03Бокс/ММА
«Он сломал ему рёбра». Санчес рассказал о самых сложных спарринг-партнёрах Головкина - 20:54Бокс/ММА
Абель Санчес раскрыл всю правду о разрыве с Геннадием Головкиным - 20:00Бокс/ММА
Махачев выбрал между Топурией или Макгрегором - 19:24Бокс/ММА
Александр Усик обратился к абсолютному чемпиону мира - 17:28Бокс/ММА
Бой Шавката Рахмонова попал в топ-5 самых ожидаемых в UFC в 2026 году - 16:27Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд удивил заявлением об Илии Топурии - 14:14Бокс/ММАКазахстанский чемпион озвучил главную цель после нокаута и завоевания титула
- 13:42Бокс/ММАКазахстанский тайбоксер жестким нокаутом завоевал титул в Таиланде. Видео
- 13:02Бокс/ММА
Звезда казахстанского ММА бросил вызов Арману Царукяну. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











