«Дам „леща“». Тренер Деревянченко пригрозил Головкину и критикам перед титульным боем

Тренер украинского боксера Сергея Деревянченко Андре Розье уверен, что его подопечный сумеет взять верх над Геннадием Головкиным в бою 5 октября, сообщает Sports.kz.
Для Розье это противостояния с GGG в роли тренера станет уже третьим — ранее он готовил к поединкам с казахстанцем Кертиса Стивенса и Дэниэла Джейкобса. Специалист верит, что третья попытка станет для него счастливой. При этом в случае победы Сергея он не желает, чтобы этот результат объясняли «старостью» 37-летнего GGG.
— Я не хочу слышать об этом никаких оправданий. Мы готовимся к лучшему GGG, против которого действительно можем выйти на ринг. «Техник» будет в тонусе. Он будет готов выиграть этот поединок и наказать Головкина, потому что для него пришла пора это сделать. И когда он это сделает, я дам «леща» первому же, кто заявит, что «Головкин был старым», — передает слова Розье Boxingscene.com.
«Это станет для него концом!». Деревянченко устрашил Головкина мощным заявлением
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













