Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 мая 2019 (14:48)

«Даже сам Головкин сказал...» Названа главная опасность Роллса для GGG

«Даже сам Головкин сказал...» Названа главная опасность Роллса для GGG

Авторитетное издание WorldBoxingNews.net отметило, что канадский боксер Стив Роллс (19-0, 10 КО) является загадкой даже для своего следующего соперника Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Бой Головкин — Роллс состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (утро 9 июня для Казахстана) и будет транслироваться стриминг-сервисом DAZN.

«Существует один фактор. Роллс неизвестен. Что он преподнесет? Поскольку он не является тем бойцом, за которым Геннадий мог наблюдать годами и постепенно изучать, GGG попытается в последнюю минуту вызубрить видеозаписи Роллса, чтобы вскрыть его сильные и слабые стороны. Даже сам Головкин сказал, что не очень много знал о своем оппоненте, что довольно опасно», — пишет автор.

Спарринг-партнер Роллса высказался о его шансах против Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх