Top.Mail.Ru
8 марта 2020 (00:00)

«Да пошёл ты!». Фергюсон разнервничался перед боем с Нурмагомедовым

«Да пошёл ты!». Фергюсон разнервничался перед боем с Нурмагомедовым

Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон грубо отреагировал на один из вопросов журналистов на совместной пресс-конференции с Хабибом Нурмагомедовым. Когда представитель СМИ поинтересовался, как обстоят дела с психическим здоровьем Фергюсона, тот просто нахамил ему.

«Да пошёл ты! Иди к чёрту со своими советами! Следующий вопрос», — приводит слова Фергюсона MMAJunkie.

Вероятнее всего, подобный вопрос Фергюсону задали, держа в уме его недавние проблемы с психикой. Не так давно жена бойца ушла от него и забрала с собой ребёнка, объяснив это тем, что поведение Тони нередко бывало неадекватным.

В частности, спортсмен называл свою жену ведьмой, будил ребёнка посреди ночи и пытался вывести его на прогулку, и так далее. Через некоторое время Фергюсон преодолел эти проблемы со здоровьем и вернулся в октагон. Супруга вернулась к нему. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх